Дизайн листовок

Технические требования приема файлов

Дизайн листовок




Листовки – это еще один метод распространения графической рекламы. С ними сталкивался абсолютно каждый из нас, ведь промоутеров сегодня можно встретить везде: в торговых комплексах, на различных мероприятиях или просто на улице. Зачастую пользователь выбрасывает листовку в ближайшую урну, даже не читая, что написано на таком флаере. Виной всему – неправильная верстка листовки, благодаря которой реклама становится непривлекательной.
Для того, чтобы макет листовки был выполнен грамотно и качественно, попросту обратитесь к грамотным профессионалам, умеющим квалифицированно выполнять поставленные задачи. Наши специалисты обязательно примут во внимание все ваши пожелания для получения лаконичных, но информативных листовок, которые с точностью заинтересуют пользователей.
При формировании проекта будущих листовок обязательно будет учтено наличие необходимых элементов корпоративного стиля вашей компании. Кроме того, мы гарантируем вам, что листовки будут содержать всю необходимую для конечного пользователя информацию, которая будет прямо способствовать увлечению потока клиентов вашей фирмы.




Этапы разработки дизайна листовки:

  • заполнение брифа
  • подготовка всех нужных материалов, фотографии, текст, слоган, цены и акции, контакты, логотип,
  • если возникла сложность в написании слогана и текста предлагаем услуги копирайтера, подготовим текст с нужной смысловой нагрузкой
  • разработка дизайна листовкии
  • утверждение макета

Дизайн листовки, флаера

Листовки А4 одноцветные

1000 руб

Листовки А5, А6 одноцветные

800 руб

Листовки А4 полноцветные

1800 руб

Листовки А5, А6 полноцветные

1500 руб




Сроки разработки дизайна:

Примерный срок разработки от 2-3 суток.




» «
Дизайн конверта

001

Дизайн конверта

Дизайн этикетки на диск

002

Дизайн этикетки на диск

АВОКЖурнал Международной Ассоциации Союзов АрхитекторовFashionographИздательство МГЛУМеждународный дом Кофе и ЧаяЖурнал Издательский Дом МаковскогоНовый ресурсСчастливый мирТатьянинская школаАЙРИС-ПРЕССPolygalПрактикСтеллар МТОНАРСоюзмолокоПаралимпийский комитет РоссииИздательство СпектрЗавод металлообрабатывающих конструкций

© 2016 - 2024 Таратут
Мы сделаем ваши перевозки безопасными, бренд узнаваемым, а покупателей — довольными

+7 (906) 044-04-29 г. Москва,1-й Щипковский пер. д. 4

Заказать звонок
Рассчет корешка
Бриф на дизайн
Бриф на верстку