Печать плакатов

Технические требования приема файлов

Печать плакатов


 


 


 

Реклама деятельности вашей компании может быть оформлена не только в виде каких-либо раздаточных материалов, вроде флаеров или листовок, но и в виде специальных плакатов и афиш. Их отличительными чертами является наличие максимально ярких красок для привлечения внимания потенциальных клиентов. Размещаются подобные рекламные полиграфические элементы в местах большого скопления людей, например, на главной площади города.

Полиграфическая продукция формата: А3 (297*420), А2 (420*594), А1 (594*841). Запечатка плакатов идет с одной стороны.Чаще всего бумагу для печати плакатов выбирают мелованную от 90 гр./м2 до 300 гр./м2. Вне зависмости расположения плаката в помещении или на улице - печатное издаелие можно покрыть офсетным лаком для защиты от повреждений.

Дополнительная отделка для плакатов:

  • Уф-лакировка (сплошная, выборочная, текстурная).
  • Ламинация (матовая, глянцевая; для защиты печатной продукции от внешних воздействий).

Способы печати:

  • печать тиражей офсетным способом - если обрезной формат Вашего плаката превышает А3 формата (297*420), максимальный формат запечатанного листа офсетной машины примерно 1000*700 мм.; офсетным способом производится печать А3 формата (297*420), это по желанию заказчика или при больших тиражах.
  • печать тиражей цифровым способом - при маленьких тиражах, при обрезном формате максимум А3 формата (297*420).


Печать плакатов должна производится с применением инновационных технологий и методик. Кроме того, подобные задания должны быть поручены исключительно наиболее квалифицированным специалистам, которые с большой долей вероятности изготовят для вас максимально качественный и информативный продукт рекламного характера. Обращаясь в типографию, наши специалисты в сфере дизайна разработают для Вас 2-3 варианта дизайн макета, учитывая все технические нюансы.
Обращаясь за помощью к нам, вы можете быть уверены, что ваши плакаты будут идеальным инструментов для увеличения количества клиентов вашей компании. В своей работе мы ориентируемся исключительно на передовые технологии осуществления печати плакатов, что, в свою очередь, позволяет достичь максимально качественных результатов. Спешите осуществить заказ!

» «
АВОКЖурнал Международной Ассоциации Союзов АрхитекторовFashionographИздательство МГЛУМеждународный дом Кофе и ЧаяЖурнал Издательский Дом МаковскогоНовый ресурсСчастливый мирТатьянинская школаАЙРИС-ПРЕССPolygalПрактикСтеллар МТОНАРСоюзмолокоПаралимпийский комитет РоссииИздательство СпектрЗавод металлообрабатывающих конструкций

© 2016 - 2024 Таратут
Мы сделаем ваши перевозки безопасными, бренд узнаваемым, а покупателей — довольными

+7 (906) 044-04-29 г. Москва,1-й Щипковский пер. д. 4

Заказать звонок
Рассчет корешка
Бриф на дизайн
Бриф на верстку