Упаковка для канцелярских товаров

Технические требования приема файлов

Упаковка для канцелярских товаров




Упаковка канцелярских товаров занимает особую нишу при изготовлении современной полиграфической продукции. Товары канцелярии разного типа время от времени нуждаются в качественной упаковке, особенно, если речь идет о крупных партиях канцелярии. Не все знают, что для сохранения надлежащего качества, канцелярские продукты нужно упаковывать в строгом соответствии к определенным правилам. 

В зависимости от типа канцелярии, разнятся способы его упаковки. Рассмотрим их более детально:

  • Тетради принято складировать блоками. Если в складировании нуждаются партии тетрадей по 12-18 листов, блок должен вмещать в себя максимум 50 тетрадок. Тетради по 24-48 листов упаковывают в блоки по 20 штук. Самые крупные тетради с 96 листами складируют в блоки по 10 штук.
  • Скотч укладывают в специальные коробки из гифрокартона или с термоусадочной пленкой.  В коробках из гофрокартона канцелярия способна выдержать дальние поездки, а вот коробки с упаковочной пленкой предназначаются для транспортировки канцелярских товаров до склада ближайшего магазина.
  • Демонстрационные материалы можно перевезти в термической пленке или в коробках из гофрокартона. Все зависит от типа перевозимого товара. Если речь идет про проекторы и доски для демонстрации слайдов, то их лучше всего защитит пленка, а в коробках они поцарапаются. Стенды из металла напротив, лучше перевозить в коробках.
  • Скрепки и зажимы можно поместить в коробкаи из гофрокартона. Упаковывают данные канцелярские товары при помощи пневматического скоросшивателя.
  • Ручки, карандаши и фломастеры транспортируются в коробках из картона или пластика. В некоторых случаях, их оборачивают в упаковочную пленку.



» «
АВОКЖурнал Международной Ассоциации Союзов АрхитекторовFashionographИздательство МГЛУМеждународный дом Кофе и ЧаяЖурнал Издательский Дом МаковскогоНовый ресурсСчастливый мирТатьянинская школаАЙРИС-ПРЕССPolygalПрактикСтеллар МТОНАРСоюзмолокоПаралимпийский комитет РоссииИздательство СпектрЗавод металлообрабатывающих конструкций

© 2016 - 2024 Таратут
Мы сделаем ваши перевозки безопасными, бренд узнаваемым, а покупателей — довольными

+7 (906) 044-04-29 г. Москва,1-й Щипковский пер. д. 4

Заказать звонок
Рассчет корешка
Бриф на дизайн
Бриф на верстку